Menü
Suche

Kontakt

Der direkte Draht zu uns

Tel.: 08671/50 64-0

Auftragserteilung Stückgut Ausgang bis 2.999 kg
Melanie Streitwieser DW-18
Isabel Flötzinger DW-39
Email: cargoline-nv@hinterberger-logistik.de
Telefax: 08671/50 64-49

Auftragserteilung / Sendungsnachfragen Teil-/ Komplettladungen Verpackte Ware

Albert Glück DW-38
Email: albert.glueck@hinterberger-logistik.de
Ernst Allertseder DW-11
Email: ernst.allertseder@hinterberger-logistik.de
Marco Kurz von Schmeling DW-72
Email: Marco.KurzvonSchmeling@hinterberger-logistik.de
Monika Mahnke DW-29
Email: Monika.Mahnke@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-55

Auftragserteilung Stückgut Beschaffung bis 2.999 kg

Heidi Schachner DW-27
Email: service-sa@hinterberger-logistik.de
Katrin Weinmaier DW-53
Email: katrin.weinmaier@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-52

Lagerlogistik

Andreas Romeder DW-59
Email: Andreas.Romeder@hinterberger-logistik.de

Gottfried Schmied DW-31
Email: gottfried.schmied@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-52

Palettenabteilung

Sonja Buchner DW-70
Email: sonja.buchner@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-52

Abrechnung

Susanne Lochner DW-48
Email: susanne.lochner@hinterberger-logistik.de
Simone Schenk-Seifritzberger DW-9
Email: Simone.Schenk@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-741

Buchhaltung

Manuela Strauss DW-44
Email: manuela.strauss@hinterbergerlogistik.de
Anna Kraft DW-42
Email: anna.kraft@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-34

Schadenabteilung Teil- und Komplettladungen / eigene Fahrzeuge

Irmengard Raad DW-33
Email: irmengard.raad@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-41

Schadenabteilung Stückguttransporte

Claudia Petrowitz DW-37
Email: claudia.petrowitz@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-740

Preisanfragen / Tagespreise

Claudia Petrowitz DW-37
Email: claudia.petrowitz@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-740

IT-Leitung AX4/Cepra

Matthias Wenig DW-13
Email: matthias.wenig@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-34

Speditionsleitung

Christian Kraus DW-20
Email: christian.kraus@hinterberger-logistik.de

Telefax: 08671/50 64-34